Влад Кравченко

Если есть город Баден-Баден, то может быть и Москва-Москва? Ведь со времен основания город вырос в несколько раз.

Ди
Димас

Хоть как назовите. Всё одно - Большая Деревня.

Маша

А ещё есть планета Земля-Земля. И её естественный спутник Луна-Луна. )))

Ал
Алмаз

Баден-Баден — город в Германии, До 1931 года город назывался Баден, но люди часто говорили: «Баден в Бадене» (регион Баден) , и так возникло нынешнее двойное название Баден-Баден. Так что если бы Московская область называлась Москвой, то возможно мы бы имели столицу Москва-Москва.

Юл
Юлия

а чем тебе Гомель-Гомель не нравится?