Катерина Клеймёнова

Есть ли место, где прятаться в Москве на время войны?

Если в метро, то правда что там какие-то супер двери, которые ото всех закрываются?

Jaslan

Там для Вас другая опасность - граждане Москвабада.

Ислам

Зачем прятаться в Москве от кого и зачем тебе надо прятаться но где непонятно от совести своей не спрячешься не доумок

Александр

О какой войне речь? В европейской части России взять не чего. Не развитого сельского хозяйства, не промышленности. Берем в руки карту и считаем: для овладения сибирскими месторождениями нужно захватить их, и оккупировать тысячи километров непролазной тайги и тундры для обеспечения транспортировки к рынкам сбыта. В то время, как несоизмеримо качественная и дешевая в добыче ливийская, иракская, саудовская нефть лежит в 80-200 км от моря. К тому-же туземцы, в обмен на бусы (доллары) , с радостью сами пичкаются в тундре и тянут трубопроводы во все возможные углы, лишь-бы покупали. Причем полученные за сырье бусы тут-же обменивают на нужные товары. Западу остается время от времени запускать печатный станок, менять сырье на резаную бумагу и получать ее обратно в обмен на товары с огромной прибавочной стоимостью. Ресурсы им нужны, но их дешевле купить, чем захватить.

Юл
Юлия

А у нас совсем недалеко 2 бункера--я про них давно знаю

Алексей

ат чего? путину есть где

Анастасия

Конечно есть - в Кремле и еще в тайге.

Kv
Kvil

В Метро. Выбираться оттуда будет проблематично.

Никитос

когда наступает война в мегаполисах становится не чего жрать, лучше уехать на дачу там всегда чего нить вырастет