Дмитрий

Зачем строить из себя во время войны Павликов Матросовых если можно убежать и не воевать ?

Tohir

Матросова звали Александр. А Павлик - это Морозов. Темнота!

Elena

Куда бежать-то?) )
От себя не убежишь.

Ри
Рита

Поймают и расстреляют перед строем-как дезертира.
В воспитательных целях.
Вот представь себе-стоишь ты, перед взводом, весь обоссанный, и в лоб смотрят дула 9-ти миллиметровые.

Ма
Мадина

Согласна. Самое дорогое у человека - жизнь. И защищать чьи-то богатства не собираюсь. Сразу же эвакуируюсь.

Алекс

он не темнота, он троль

Ва
Валентина

Павлик Морозов и Александр Матросов - это разные люди. Вам далеко до их юношеского пыла и преданности идеалам. А дезертиров хватало в любую эпоху и в любой стране. Но их имен никто не хочет помнить.