Александра

А это правда что, во время войны евреи воевали и совершали подвиги или это очередная деза?

Станислав

Убежишь с подводной лодки? Воевали и подвиги совершали и предавали и трусили. Это люди.

Helena

Вы еврей? Подвешайте на себя шубу .Все воевали у кого есть гордость, ум, тупость, злость, ум, честность, похуизм. К какойто категории ереи не подходят? Вы про жидов может хотели спросить?

Андрей

Прогугли "евреи герои советского союза", увидишь.

На
Наталия

Евреи - воевали очень хорошо и самоотверженно. И вызывает недоумение действие нынешних еврейских общественных организаций, которые яростно бьются за получение чуть ли не нобелевской премии за пассивных евреев, которые просто прятались, в основном, - в Еуропе ...

Cерик

Совершенно "в дырочку"! И воевали, и были Героями!