Юлия Семёнова

Как вы считаете какой город должен быть столицей? Москва или Питер?

Иван

Надо Таджикистан сделать столицей, чтоб все гастры туда съе***сь
(ну или че там в нем? Душанбээ?)

Ни
Николай

А Пекин не хотели?)))

Дмитрий

рациональнее - нижний Новгород, а лет через 20 - екатеринбург

Вероника

с каждым новым президентским сроком новый .тогда в России будет не только Москва

Виктория

да Питеру и так хорошо.. . Пусть столица во Владивостоке будет ))))
подальше от начальства - поближе к культуре ))))

Алёна

Лучше оставим все на месте, каждое изменение связано с нашим карманом.

Ок
Оксана

по очереди, чтобы плесенью не покрывались

Ир
Ирина

Новосибирск. Те обе в опасной досигаемости для "першингов" - 10 мин. полёта.

Ро
Роза

Владимир - древняя столица Руси Великой.