Надежда Малышева

Почему город Кимры в тверской области 120км от Москвы .столица наркотиков?

Дмитрий

это ты её столицей определил?

Ярик

Ну.. . сейчас уже нет.... Там все уже умерли.
Все кто моложе 30ти.
Цыгане. За 20 лет извели всю молодежь города. Наркотой.
осталось только огромное кладбище, старухи и цыганские дворцы на окраине.
Вот так вот.
Огнемет бы.... да колышком подпереть.
Чтобы всех. С собаками и кошками.

Максим

Нжегородских торговцев в г. Бор шуганули, они по Волге в Кимры приплыли.

Serik

Вот пожалуйста, готовый сценарий криминального сериала!! ! Чутка доработать- и на TV- канал можно нести)))

Наталия

как и в других городах, мусарня крышует барыг, это видно не вооруженным глазом, у нас в городе открытый телефон рекламируют по наркоте, один или два раза в год, типа вот как мы работаем, а остальные 363 дня идет торговля ,

Инна

откуда знаешь, колешься?