Валерий Корсаков

В Кимрах есть автоломбарды? Кто знает? Это Тверская область.

Нурзат Алымкулова

Вот некоторые ломбарды в городе, которые мне известны. Возможно там принимают автомобили в заклад. Попробуйте там узнать.
"Союз ломбардов" ул. Троицкая, д. 25, 1 эт. , магазин "Пятерочка",(это район рынка) , тел. : +7(930)1730434,
8(800)100-05-09 - телефон круглосуточной бесплатной «Горячей линии» .
Или "Ломбард 911" ул. Урицкого, 39, +7 (910) 647-66-90.
Удачи в делах!)

Светлана Городничева

В Дубне есть.
Кимры это такая же Тверская область как Вышний Волочёк-Московская.
Сходи в краеведческий музей что ли....