Елена Суржик

почему кошки такие наглые

Dimas Takeoff

Кошки не наглые. Они (как и собаки, кстати) — продукт воспитания, той среды, в которой они выросли. Есть какой-то процент индивидуальных врождённых наклонностей. Но в бóльшей степени важно воспитание.

Ник

они независимые. . И идут к своей цели чётко))

Александр

Нужно их правильно воспитывать 🙂

Ровшан Вихров

Они не наглые, они уверенные в себе и умеют добиваться поставленных задач. Кошку даже из церквей и меетей не выгоняют.

Светлана Кособокова

потому что у них нет совести ! 🙂 хахахахах

Юлия Усачева

Они независимые, любят себя и правильно делают...

Анна Андреева

моя собака тоже наглая, порой мы ее с кошкой сравниваем