Андрей Горбань

Почему пешеходы такие наглые?

Седня еду по улице, на перекрестке на зеленый сворачиваю направо, а там какая то нгалая дамма переходила догору. Я ее чуть не збил, вот наглая стала орать и тыкать пальцем под себя, там какие то полоски нарисованы вертикально, и ругаться матом. Ну не наглось ли а? Почему я ее должен пропускать? Давить надо таких!!!!

Ирина Салахова

Если ты сворачивал на свой зеленый - надо было выйти и по щам надавать, за то, что подвергает опасности твою жизнь и свободу.

Для ограниченных и НЕ знающих ПДД напишу:

1. То, что машина едет на зеленый, НЕ ОЗНАЧАЕТ, что у пешехода тоже зеленый!

2. Автомобилист обязан смотреть и выполнять требования СВОЕГО светофора, чужие ему до "звезды", если его ЗЕЛЕНЫЙ (или зеленая стрелка при основном зеленом) - имеет право ехать и всех давить, а недовольных обложить трехэтажным.

I?
Irina ????????????????

Когда последний раз читал ПДД и вообще читал ли ты их!

Ирина Ларина

эт ты прикалываешься ?

или просто дебил?

тогда даже чтение ПДД не поможет... .
да и жить тебе всё равно не долго осталось. . с таким отношением.

Жанна Галькевич

а ты не нарушай- у тебя ЗЕЛЕНЫЙ так у пешика на зебре тоже ЗЕЛЕНЫЙ ты Обязан его пропустить. на месте дамы не пальчиком тыкать на зебру надо а по лобовухе (желательно черепной коробки) сумкой заехать

Эльмира Галяутдинова

ну прежде чем давить надо ПДД те полистать

Ксения Лучкова

ты управляешь транспортом повышенной опасности! пешеход имеет приоритет!

Ольга Маслова

дави б... дей, спасай Россию!!!

Рамиль Алиев

дави! толку то!

Ил
Ильгам

почему автолюбители агрессивные? почему пешеходы наглые? почему мотоциклистов не уважают?

Джалол Умаров

охо-хо) сами давно за рулем? всех не передавишь - себе жизнь испортишь только. лучше ездить внимательнее...

Дмитрий Чернов

Дави, пробуй!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

пешеход всегда прав.... пока жив!

))
))))) )))))

К теме: еду, далеко впереди на обочине стоит женщина. Не шевелится. Осталось 10 метров, она пошла.

Светлана Бородина

потому что Россия такая. Только у нас пропуская пешехода на пешеходном переходе нам говорят спасибо. Поэтому наглые все и водители и пешеходы, да и пропустил бы ты её ничего страного не произошло по сутиминута тебя не спасёт!! сегодня ты её пропустил завтра тебя она пропустит, водитель сам в любой момент может стать пешеходом... Просто нужно уважать всех на дороге

Александр Кравченко

ну задавил бы, посидел бы пару тройку лет в тюрьме, пешеход всегда почти прав, попробуй потом доказать что ты прав а не пешеход, тебя то пешеход убить не может, а ты его легко)))