Дмитрий

почему водители не считают себя пешеходами?

поссать на машине ездят чтоль?

Наталия Килина

хуже когда водитель забывает и думает, что он пассажир !)))))

Андрей Коловержин

Потому что они водители!

Kuba Mamitov

купи машину-узнаешь

Абулайси Саидахмад

В машине едешь-тупые пешеходы, идешь пешком-тупые водилы. Водилы тупее пешеходов.

Свет Александровна

Экзамен в ГАИ: -Когда пешеход имеет преимущество? -Когда сидит за рулём автомобиля.

Lara Lara

в ПДД четко расписано, кто есть водитель и кто есть пешеход. Водители не считают себя пешеходами, потому что лучше знают правила.