Юрий Жабров

Можно ли Россию считать страной высокой культуры вождения и взаимоуважения водителей и пешеходов?

Юлия Воробьева

можно и именно в сравнении со всем миром ( катался практически везде) но почему то катаясь по городу и приезжая домой мысленно думаешь - что слава богу приехал здоровый и живой)) ) (город москва)

Евгения Журавлева

водители разные .а пешеходы борзые.. пеших убедили СМИ что они священные животные. и на зебре специально идут медленно, даже если спешат.. выеживаются.. смешно право)))

??
??? ?

можно. Ты в Индии еще не был

Екатерина Балашова

Считать можно, особенно в сравнении с каким нибудь Узбекистаном. Но по сторонам смотреть не забывайте.

Александр Ваньков

город от города отличается ну думаю да

Геннадий Томилин

А можно ли наши дома считать, домами высокой культуры быта?