Альбина Хаирова

Может не стоит делить людей на водителей и пешеходов?

Ведь это люди одной страны, где элементарно отсутствует взаимоуважение .

Маня Киула

мы выживаем как можем.

Зураб Михайлович

А кто их делит? Тут ещё и водителей делят по половым признакам. Зачем?

Аннет Алексеева

С тех пор как я стал водить машину, я стал аккуратнее ходить пешком!!!

Aisha Ahmed

Делить не стоит ибо они и так прекрасно разделились. А разница сущесственная - мы знаем ПДД и возможности ТС. И ответственнее намного - и морально и материально. А пешеходы - наивные, неграмотные зародыши на дороге. Я к ним отношусь как к деткам неразумным )

Нурбек Абийбилаевич

Здесь разделение не на водил и пешеходов, а на порядочных людей и ХАМов. А такие есть везде, что за рулём, что пешие!

Сергей Катков

а я и не делю, есть машина и труп на капоте, что тут делить то

Инга Николаева

Ну-ну. Права получишь тогда поговорим

Ольга Малышева

Ненадо! Из за пешеходов страдают водилы ))) Пешеходы по большей части нарушители!
Статистика говорит! Да и сам, когда становлюсь пешеходом нарушаю гораздо чаще ПДД чем за рулем.

Kuba Mamitov

Их делит ПДД.

Геннадий Солодов

чувства -в сторону, закон на 1 месте.