Виктория Опря

а водители в курсе что выходя из машины они становятся пешеходами?

Улан Бектемиров

в курсе. Поэтому дорогу переходим только на горящий нам зелёный, только в отведённом для перехода месте, и ко всему прочему, только после того, что стопроцентно убедились что транспорт нас пропускает.

Анатолий

ДА-а-а! Я, когда впервые сел за руль автомобиля, с гораздо большей осторожностью стал переходить дорогу.

Димас

Нет, я тупой )

Ульяна Ульяна

В курсе, только не все. Некоторые и без руля маневрируют как на ДЖИПАРЯХ)))))

Анастасия Соболевская

Я ещё , мотоциклистом и велосепедистом

Djonik

а я прям на машине в лес заезжаю и пись пись пись