Паша Гладких

надо быть таким наглым ,,,

это вообще сидела в маршрутке там ругались и когда женщине где то под 80 а мужику 20 сказала ну ты то не влезай !!!а он сказал типо вы войну прошли ничего особеного не сделали и считаите себя мучиниками еще пенссию все прибавляют, а вы не довольны такого надо в Овган сволочь у меня дед ногу потерял а он поскуда тфу я его матом послала

Лилия Амелина

Респект тебе! Хватит хавать всякое дерьмо молча. Чем смогла. тем и ответила.

Любовь Примаковская

Это невежество.
Ваше фото и я буду наглым ..)

Ольга Барахова

Когда стоит вопрос влезай, не влезай .Чел как адаптивное к соцсреде животное способен на словоизлияния .которые сам от себя не ожидал .Не стоит принимать в штыки бред вздернутого стресом чела, это только рефлексия защиты . надо быть выше.

Елена Шувалова

Низший уровень развития....