Дмитрий

Какое право путин имеет поддерживать боевиков на Донбассе? Чем они отличаются от ИГИЛ или Аль-каеды?

Маргарита

Да, это полный пипец....

Владимир

Многим русские добровольцы воюют за прекращение геноцида над русским народом, а террористы за власть США во всём Мире! Видишь разницу? Одни защищают интересы своего народа, другие продают свою жизнь в наёмничество США для защиты их интересов руками террористов. Вот и всё!

Богдан

А вы можете му помешать? Нет. Вот и молчите в тряпочку.
Кто торговал оружием с Грузией в 2008-м?

Ан
Андрей

какого хрена ты с оружием в руках пришёл на юго восток.
по моему лишь для того чтобы сегодня сопли распускать. и свою вину складывать на других. за то что тебе задницу там на драли.

Евгений

А кто помогал боевикам игил пока они воевали только против ассада? Да и алькаида тоже их рук дело)))

Евгений

Все в мире относительно.. . Для кого-то ИГИЛ и донбасские ополченцы - терористы, а для кого-то спасение и герои...

Ви
Виктория

Чем укровермахты от них отличаются? И почему США так активно вкладывает свои баксы в людей у которых поехала крыша на национальной почве?

Сл
Слава

Точно такое же право какое госдеп поддерживает парашенко и его камарилью.. . Так что всё честно и справедливо, никто никому не должен кроме украины, она подзадолжала несколько миллиардов.

Та
Татьяна

Вы же не хотите сказать, что ИГИЛ тоже проект российских властей?

Ни
Нина

ни какого! Тем более на наши с вами деньги ...

Дана

Смотря каких. Если поедешь и присоединишься к "Азову", то у нас сразу статью пришьют. А вот если вступишь в ополчение, то это у нас звучит всеобщее "одобряемс! ".

Максим

Боевики на Донбассе - это карательные батальоны, спонсируемые украинскими олигархами !