Елена Овчинникова

Почему на Украине верят СМИ, что таков Т-72 у них нет и они все пригнаны из России?

Разве сложно в любом поисковике набрать: " Т-72 Украина"?
Украинские танки Т-72АГ, Т-72МП и Т-72-120 - Танки - Бронетехника.. .
vooruzenie.ru›publ/4-1-0-49

http://vooruzenie.ru/publ/4-1-0-49
Т-72УА1. Украинская модернизация советского танка
http://topwar.ru/25263-t-72ua1-ukrainskaya-modernizaciya-sovetskogo-tanka.html

Павел Сорокин

тупые вот и верят

Лена Ком

Я точно незнаю. Это явно всё старое советское оружие. Но уверен что у Украины этого дерьма полно. Но я думаю она это держит на другой случай. Видимо массированного наступления на войска РФ. Вероятно есть некоторые планы. А в данный момент она ждёт прибытия оружия высокоточного и современного из Европы.

Александр Файзулин

А КОМУ ЕЩЁ ВЕРИТЬ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАПРЕТОМ.

Eugene Lemekhov

Что ты показываешь в то и верят - гладиолус..

Фил Тоукач

Желание верить во что-то делает людей бездумными машинами. А так ли сложно заставить чего-то желать человека. А за 23 года? Всё что согласуется с агрессией России и Путина и СССР в прошлом - с этим есть желание соглашаться. Где кто скажет, что Россия и Путин хорошие - в это не захотят верить. В этом смысле желание веры стоит выше любых достоверных фактов.

Римма Ким

А почему Все ВЕРЯТ КИСЕЛЁВУ И ПУТИНУ???

Maftunjon Ilashov

У них действительно нет танков Т-72.Все они либо распроданы задолго до войны, ещё до Януковича как и Т-80, либо лежат на хранении, в каком нибудь мухосранске но в рабочем состаянии таких не более 20-50, на крайняк 100.Основной танковый парк составляют Т-64.До войны их было чуть больше тысячи.