Ол
Олег

Вопрос о российских СМИ. Точнее о том, что они там говорят.

Позвонила родственница, говорит: США угрожают Краснодарскому краю или наоборот, (она не поняла) . Говорит, по радио сказали. Я сама рос. сми не смотрю и не слушаю. Это что они несут? Всерьез или с бодуна?

Дмитрий Дорофеев

все сми говорят то что выгодно их заказчикам, а это не простые люди точно...

Кс
Ксения

да келечат что-то там....

Вениамин

Они говорят то, что выгодно власти.

Татьяна Могилевцева

Российские СМИ - самые лживые в мире.

Галина Солодухина

Ни разу не слышала, чтоб такой бред передавали!

С.
Славик. .

Российские СМИ вызывают у меня чувство изумления и брезгливости. . .А гнусную морду Киселева я боюсь увидеть перед сном! Год назад, я просто предположить не мог, что такое может происходить не на страницах Оруэлла.

Яков Цыганков

Что СМИ скажут, то они и говорят.

Жанболат

она в какой палате лежит? =))

Миша

Кто позвонил, от куда и куда, какая радиостанция имеется в виду, кто - они, что "несут"...?Ты о чём балбес, каску поправь!

yu
yuliyafedoseenko

В чем они преуспели, так єто в амерофобии. Показьівают могильі сепаров в Славянске. Бабка бомжеватого вида говорит - тут лежат защитники города. От кого защищали? ОТ ОБАМЬІ!!

Кирилл Романчук

Да что хотят то и говорят только не росисты как другие СМИ не пропогандируют что такие крутые