Maxim Belyakov

Почему российские СМИ безостановочно круглосуточно говорят об Украине? Свои вложения нуждаются в рекламе?

Если вмешательства в дела соседней страны нет, то зачем такая оголтелая пропагандистская кампания?

Наталия Блеч

А о чем говорить? ? ?Они ведь не будут говорить о том что доллар стоит 41 р и что Сечин из за санкций взял у государства полтора триллиона рублей

Де
Денис

Нет. Просто Российские сми отрабатывают заказ Кремля.

Александр Белавин

Вот прям "оголтелая" "пропагандистская" - откуда такие райкомовские штампы? А вмешательство, , конечно, ЕСТЬ, и это НОРМАЛЬНО. Украитна - СОСЕДКА России. А ты не пробовал спросить пиндосов - нафига ОНИ вмешиваются во внутренние дела стран, которые от них за десятки тысяч километров?

Вл
Владимир

КАСАЕТСЯ ЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА УКРАИНЕ РОССИЮ И РУССКИХ?
- КОНЕЧНО НАС ЭТО КАСАЕТСЯ! !

Нам не все равно, что происходит у наших границ.
Нам не все равно, что происходит с Русскими за границами России.
Россия поможет Русским там, где на их жизни, здоровье и их гражданские права посягает разнообразная мразь. А если понадобится, поможет, в том числе, и военной силой!

Наталья Трусова

а ты тв не смотри и живи спокойно без пропаганды

Ирина Корниенко

Говоят потому, что Хохляндия обвиняет Россию в своих пролётах. Да и долг у них перед Россией большой. Оплатят долг, заткнутся и все о них сразу забудут.

Ирина Чернюх

Вообще-то там люди гибнут.

Ринат Камалетдинов

Не об украине, а о геноциде русскоговорящих на Украине.

Алёна

Какие люди!!!! Сам Тамерлан фашисткий посетил российский сайт!!!! Сколько стоишь агент пропиндовский???

Дмитрий Байбара

Чего хотят, то и говорят... Кому какое дело.

Сергей Пешехонцев

Должники всегда избегаю кредитора. Одни воры на Украине в правительстве. столько кредитов неизвестно куда дели.

Светлана Байкова

Летом говорили в 3 раза больше, чем сейчас! Летом 90% всех новостей было про Украину, сейчас только 30% - максимум 35%.
такая оголтелая пропагандистская кампания? - Потому что Украина особое государство для России, у нас с Украиной единая история! Киевская Русь - наша общая Прародина! - Поэтому! Ну России особо большого дела нет, ни до Латвии, ни до Эстонии, ни до Азербайджана с Турцией, и совсем другое отношение к Украине и Беларуси!