Sasha Бабченко

Почему из всех СМИ на нас льются помои круглосуточно и ежедневно?

Кто в этот бред верит?

Сергей Демьянов

Мы все и верим!

Настенька Бурсикова

Они же не просто так льют, они ориентируются на аудиторию. Значит такая среднестатистическая аудитория.

Анастасия Ковалева

Люди работающие в этих СМИ в своей жизни ничего хорошего похоже не видели . Вот и льют то в чём выросли .

Анастасия Акубардия

На вас может и льются, а я телевизор не смотрю и идиотские статьи в газетах не читаю.

Ксёна Кошка

Зато у них с рейтингами всё в порядке. Российское TV, это самое мерзкое, что есть в России, но мадам Клинтон нравится.