Альбина Мухаметшина

Почему в Думе, правительстве и администрации Президента так много евреев?

Ёжик Колючий

Можно вопрос по другому поставить -почему на всех руководящих постах так мало русских - вот загадка природы)))

Елена Добрынина

Коммунисты всегда евреями жили.

Iriska ))))

Господи, когда же уже эту тему оставят в покое. Неужели Вам жидо-масонский заговор ещё интересен?

Елена

А почему так много русских спившихся и морально разложившихся. . Видимо потому что в жизни нет цели получить образование, хорошую работу и быть личностью. .

Даниил Малахин

там деньгами ппахнет

Олеся Ермошкина

А сами-то чьих будете ?..

Алик

Купили себе теплые места.

Евгений

потому что евреи: самые умные, самые честные, самые трудолюбивые и талантливые люди, а именно такие и должны работать в Думе, правительстве и администрации Президента

Ирина Карпова

Вот поэтому, и в росии и хаос, потому, что посадили свиней за столы)