Мария Объедкова

Почему вы не ходите на выборы (президента, гос. думы)?

Эдуард Титов

Это выборы???

Алексей Егоров

Не хочу брать грех на душу.

Маргарита Ушакова

Многие не участвуют в выборах, так как не видят в этом никакого смысла, из за отсутствия честного подсчета голосов.

Филюк

Перестал голосовать после отмены против всех и не верю в честность выборов а ходить для галочки противно!!!

As
Astralbody

а чо понту

Ан
Антон

Не считаю нужным зря ходить.

Ольга Шебестюк

не люблю из толпы ублюдков менее ублюдистого выбирать

Полина Стародубова

я свой выбор сделал 12 лет назад.... чё, теперь каждый день ходить?

Максим Каширин

Прописан не там где живу! За подло ехать голосовать!

Сандал

а зачем на них ходить президент госдумы решает что-то важное?