Maks Kudinov

какой процент евреев в правительстве России?

Уборщиц-евреев можно не считать и туалетных работников тоже!

Александр Лазарев

Многие поменяли свои фамилии...

Сергей Устинов

Они все с русскими фамилиями.

Ан
Анюта

Трудный вопрос. Более половины, вероятно.

Лена Очеретная

100 процентов

Кс
Ксения

уборщиц тоже считать?

Кристина Гудинова

И Я НЕ ЗНАЮ КАКОВ ПРОЦЕНТ, СУМАШЕДШИХ НА ДАННЫЙ ЧАС, НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ СЛОВАМ И УШАМ-БОЛЬШЕ В НЕСКОЛЬКО раз!

Алтынбек Султанов

главный лежит уже почти 100лет . русских туда не пускают, кругом картавые

Екатерина Широкова

главное не сколько их, а что они делают, а по нынешнему дню ясно - ничего для России хорошего

Эн
Эндже

Вопрос риторический. 99,5%? На полпроцента никого не знаю.
Так, на всякий случай закладываю.

Ma
Maria

процентов 20% не больше, да и не в этом разница! Это все равно, что спросить, сколько фашистов было в СССР )

Lyudmila Smirnova

сама посчитай.. они сейчас любят хвастать.. что -евреи

Mike

Как мне недавно сказали "Все мы евреи, от 10 колена Давидова"! :)))) А я, к тому же, обрезан!! ! Так что не отверчусь, ежели какой Гитлер к власти придет!

Лилия Павлова

Мой знакомый, в серьез утверждает, что все фамилии, которые заканчиваются на -ин - евреи.
Не, я с ним, конечно не совсем согласен (были же, например, Растопчин и Пушкин) , но, думается, в его рассуждениях есть доля истины
:))