Наташа Безугленко

Сколько - % русских в правительстве России?

Правительство русских людей ?

!-- начало кода фотографии -->

Екатерина Коршина

0целых, 0десятых

Anastasiya Omarova

Русских которые могут доказать чистоту своей родословной со времен князя Рюрика? Думаю даже антисемиты не смогут этого сделать ...

Ольга

Ну максимум 1%.

Ил
Илоночка

Очень мало.

Аня Косулина

У нас бьют не по паспорту, а по наглой роже.

Канжар

Там другая нация.

Кравченко

Чисто русских? Похоже, Путин и Медведев.. . всё. Господа ЕВРЕИ правят бал.

Артем Бoчков

А какая разница? В Конституции РФ написано, что РФ "... является МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ государством". Тупой тролль пошёл, занудный....