*K
*** Karri ***

Когда в России будет русский президент и правительство ? = )

Сл
Славик

Это все от них зависит, от евреев иудео -нацистской секты Хабад Любавич .

Се
Сергей

Нас этот устраивает.

Жа
Жанна

Когда создадут такую нацию .

Евгений

Забудьте. Этого никогда не было и не будет.

Ал
Альбина

Когда раз и навсегда исчезнет национальный вопрос, а людей буду оценивать по их достоинствам, уровню интеллекта, образования, способностям к тому или иному делу.

Де
Денис

Когда в России подохнет последний кто видел Совдепию.

Чу
Чулпан

Котик, чисто русских нет, нас сильно попортили татаро- монголы.

Кс
Ксюша

Во всём мире жидо-америкосы рулят. Россия - часть того же мира..

Ра
Раушания

Сейчас, а что не устраивает?