Светлана Королькова

Сколько Русских проживает в России ?

Ирина Свирина

До революции их было 43%,(см. Ленин т. 19.)а сегодня вдруг стало 80%.просто многие вписали себе в документы такую национальность. С неи в интерноцианальном, а на деле нацистким СССР жить было легче.

Айдар

Процентов 10 Русичи, остальные, как и Я, Монголо-Кацапы, их 60...Ну и, просто Русские.

Денис Павлов

...Немеренно!

Аkram Zaidov

В России русская диаспора крайне мала. В основном - черножопые.

Елена

барабр!

Наталия Кудинова

100500
а что такое барабр?!

Андрей

Метисов больше...

Екатерина Бронина

В "Рашке" отменили национальность, так, что хрен вы узнаете сколько русов вообще не проживает!!!

Юлия

Русских 80%.