Наталья М

Какой процент русских в России?

Gala Voronsova

В России с национальностью русский не так уж и много. Страна то многонациональная, тут и татары, удмурты, чуваши, чеченцы, дагестанцы, буряты и так далее. Вот в процентном соотношении сложно сказать.

Оксана Фёдорова

Меньше половины, остальные из Азии, по-этому в россии всё чаще рождаются чернявые дети.

Нина Глушенкова

80% по данным последней переписи населения

Ма
Маша

Три хохлотроля три мнения...

Настя

80% точно есть

Кирилл Беркут

80%, хотя полоумные националисты сейчас напишут, что русских вообще не осталось, а лишь одни жиды, да чурки.

Vlintin

Посмотрите в зеркало и увидете
правнука монголо-татар.