Оксана Шакирова

Напишите всех известных евреев России

Нюся Крючкова

Во время революции большая их часть сбежала за границу.
Отрывок
В 1914 году в Российской империи было более 4 000 000 евреев (одним словом "Еврейская элита - буржуазия ")
Значительная часть еврейской интеллектуальной элиты бежала из России во времена революции- это писатели Алданов и Саша Черный, философы Франк и Шестов, многочисленные публицисты, адвокаты, политики, либералы, социалисты.

В 90-х многие вернулись, долго перечислять их.

Валентина Югай

ленин, путин, медведев.

Павел Колокольцев

Макаревич, Алла Пугачева, Агутин, Варум, Максим Галкин, Чубайс, Роман Абрамович, Путин, Медведев, Иван Ургант, Познер, Жириновский, Ксения Собчак, Борис Моисеев, Лолита, Кобзон, Берл Лазар, Цекало.

Марина Авдеева

Такой список будет бесконечным.

Людмила Макеева

госдума и олигархи

Света Бабенко

Список будет очень длинный, на Грани Бесконечности ...Даже "Русское Поле " написано и исполнено Евреями

Mirzokarim Ramazoniev

известнешшее левы бронштейна не видел и не слышал. .
здесь найдете. .
http://www.youtube.com/watch?v=3PEaW-9eelY

Ольга Середа

Поболе чем половина страны наберется....

Татьяна Золотилова

все каналы ТВ, весь шоубизнес, все банки и все лакомые куски

Татьяна Очищалкина

если всех то и года не хватит

Ирина Козлова

Пётр 1-й (по матери из еврейского хазарского рода Мордехая Кубрата Нарыша)
Ленин, Троцкий, маршал Жуков, Ягода (Иегуда), Брежнев (Ганапольский) , Хрущёв (Пэрлмуттер) , Андропов, Путин (Шаломов) ,Медведев (Мендель) и многие другие