Виктория Андреева

Напишите 20 известных мостов России!!!

Игорь Мишин

Самый известный мост в нашем городе 🙂

Алена Руденко

Напишу в Воронеже:
3 моста через водохранилище: ВОГРЭС, Чернавский, Северный.
Есть известный старый так называемый "Каменный мост"

Виолетта Барбашина

Ну тогда у нас мост Египетский через Фонтанку около гостиницы Азимут в Санкт Петербурге, он и вовсе рухнул, потом восстановили . А АнИчков мост только конями Клодта и знаменит, а так обычный мост ...
Люблю наши большие мосты Петра Великого и Большой Обуховский . Один тяжелый и величавый и другой воздушный и как паутинка .

Во
Вова

Мост на остров Русский и Через бухту Золотой Рог во Владивостоке