Полина Маркалова

Почему в России так любят и ждут возврашение евреев, обратно?

Баха Нормурадов

Как говорил герой Ю. Никулина: "шутка! "

Румия

Не надо провоцировать крайнее отношение к евреям и к другим этносам. Кто-то ждёт, а кто-то и не ждёт. Кто-то любит, но не всех евреев, что просто нелепо, а одного человека. А кто-то не любит. Глупый или умышленно провокационный вопрос.

Дмитрий Хаимов

хахахахахахахаха.... Да они сами туад-сюда мотаются. в 2010 году приехали к нам официально-814 чел, а выбыло тоже в 2010- 847.

Мария Соловьева

их и так хватает и сейчас

Татьяна Бульская

Им место рядом с Палестиной выделили.. Вот пусть там и решают свои проблемы

Ирина Можаева

Но это лучше, чем президента.

Лиана Чемовская

Обратно, это куда ?

Артем Пупынин

В Рос­сии всег­да сло­во «ев­рей» бы­ло так же не­удоб­но про­из­но­сить в об­ще­стве, как и сло­во «член» . А ес­ли его и про­из­но­си­ли, то впол­го­ло­са. Рос­сия, не за­бы­вай­те, стра­на ан­ти­се­мит­ская.. . Это я так, на вся­кий слу­чай.. . И не за­бы­ваю.. . Ка­кая судь­ба ждет ев­ре­ев в Рос­сии?

Shem Самойлов

Да уехали врачи, учёные, и так то ничечем не выделялись от стран 3 мира, а теперь поная ОПА

Лида Путятина

так врачей и музыкантов мало стало, проблема...

Надежда

Двадцать лет как умер Б. Заходер - но это не дало России нового Винни-Пуха. Или Рассеяного. Или Старушки - "сухарики ела и кофе пила"
И невидно новых Высоцкого, Штирлица, Жеглова, Сухова ...
Евреи явно не лишни были, и не лишни БЫ были здесь.

Напомним, что пропили СССРа - именно когда в ЦК не осталось ни одного кагановича.

Людмила Чепурина

Ты, точно не знаешь историю России и историю евреев, но тебе надо быть каким то героем, но только безграмотным,,, и ты 100% малолетка, так строишь их себя хер знает кого,,, какие то мечи на аватарке, тебе чего больше в этой жизни не чего не интересно?

Сергей Алексеенцев

Они что дураки, сюда возвращаться