Виктория Логина

а что с тем водителем, который .сбил насмерть семерых человек в Москве,

просто интересно, если посадили, то сколько ему лет присудили!

Егор

Был в больнице... сейчас в СИЗО отправили для расследования дела... За езду в пьяном виде и убийство семерых людей... пятеро из них дети--подростки--сироты..., надеемся, что по-- полной ответит...!)))...

Инна

Сидит наверно.

Mariya Lubimaya

Сидит в КПЗ под следствием, где ж ему ещё быть?

Юляша Л

суд будет он все решит...

Бахманёр Талипжанов

Максимум 8 лет.... дадут

Марина Иванова

Их таких уже много. Каждую неделю новый герой.

Вася Пупкина

наверно посадют навряд что будет по иному что толку толь загубил и себя также тюрьма эт не расплата скарей сама жизнь дальнейшая и вражине не пожелаешь а всеравно стою на том почему он такой получился и себя довел до такого вина возможно родствеников не привили с детства их туда вместе надо

Нина Лукьянова

Скоро - узнаем...

Александр Шумарин

Да лучше не знать такие новости. Всем уё_во..