Антон Винокуров

пьяный водитель сбил насмерть велосипедиста ехавшего в попутном

подехавшим гаишникам он сказал что за рулем был знакомый которого он не знает ни фамилии ни адреса и то что он убежал с места дтп в милиции дело заводить не хотят говорят нет подозреваемого . пьянь эту через день выпустили но даже адреса и фамилии не сказали .говорят ищите сами свидетелей .подскажите кто в теме что делать правомерно ли это извените что бес точек с запятыми

Ol
Oleg

В прокуратуру заявление, начальнику МВД (ГУВД, УВД) по вашему региону жалобу. Сокрытие преступления от учета. Сотрудников ГИБДД, начальника дежурной смены отдела полиции и ответственного от руководства отдела полиции нужно увольнять из МВД, и возбуждать против всех них уголовное дело. А вообще можно на сайт МВД России направить жалобу, там в свете нынешних событий наверное быстро разберуться.