Ирина Бойкова

какой срок грозит водителю сбившего человека не насмерть в пьяном виде

Йо
Йохан

Если человеку был причинен тяжкий вред здоровью - до 4-х лет лишения свободы

Марина Петракова

Нарушение ПДД, выразившееся в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения может и не находиться в прямой и причинной связи с наездом на пешехода и наступившими последствиями. В этом случае он только будет лишен права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет