Екатерина Куколева

почему пьяному водителю, сбившему насмерть 7 человек и поколечившему еще двоих, грозит всего лишь 9 лет колонии?

Алексей Зорин

придурку, который людей на острове расстрелял, вообще за каждого дали по месяцу

Мария Андрианова

А что надо было? Четвертовать на потеху публике?
Ломайте судебную систему и управленцев, что я могу еще посоветовать.

Евгения Таранова

Потому и сбивают пьяные, что им грозит колония, а вот если б грозил электрический стул, то не пили бы за рулём и не вели бы себя на дорогах как безумцы.

Игорь Папко

в штатах9*7

Ai
Aid

Типа, непредумышленные убийства! Хотя, я бы его лет, эдак на 100 посадила!

Алексей Лившиц

ЭЭЭЭЭЭ. ЭТо он на чем ехал ?

Алексей Попов

Потому что таково действующее законодательство.

Илья Зубов

прочтите УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС и получите ответ.