Андрей Калинин

почему Расулу Мирзаеву не дали 15 лет колонии строгого режима, а переквалифицировали на более мягкую статью?

Сергей Александрович

Деннньги сейчас решают всё

Мануш Даллакян

Его земляки:
1. Оказали давление на судью (угрозили)
2. Дали судье взятку
Либо наша судебная система прогнила так, что любого его земляка даже за самые страшные преступения будут отпускать на свободу, а при этом лиц другой национальности судить по всей строгости. Хотя второе может быть здесь следствием первого.

Александр S

правовой нигелизм.

Вениамин Крыжовник

Ну надо же как то сокращать население нашей страны. Решили что такой метод тоже хорош.

Валерий Угаров

Бабла отсыпал прокурорским и судейским!