Кр
Кристина

почему родители Ивана Агафонова не стали обжаловать приговор Расулу Мирзаеву, выпустивший его на свободу?

Сергей Курченко

Это бы не помогло, они заранее знали.

Ольга Ковалевская

потому что правда не сними...

Олеся Васильченко

Мирзаев поступил как должны поступать смелые мужчины.
А то что Агафонов неудачно упал - это трагическая случайность.
Удар был один и средним по силе. Если бы не неудачное падение, то всё закончилось бы даже без синяков.

Лиана

Потому. что мажор сам напросился...

Усуи Люблю-Вас

У нас в стране русский бесправен у себя дома по отношению к чернозадым.. . Спасибо толерастам нашим!