Елизавета Фролова

Если бы Иван Агафонов заступился за свою девушку и убил бы Расула Мирзаева, 20-ник бы влепили без разговору?

Николай

Нет! Не влепили бы!
Мало того, не было бы такого шума, как вокруг Мирзаева подняли!
Это дело политизированно... .

Re
Renat

Такие случаи на любых танцах периодически происходили. Но про 20-ник никогда не слышал.

Сергей

У него не было девушки. Совсем.

Татьяна

нет, не влепили бы
они ведь соплеменники
по России пока что из них никого не сажали
вон тот же Радзинский устроил ДТП и убил девушку - так убитая и оказалась виноватой

Denis

Алексей Богданов в Питере, точно так же ударил прохожего, тот упал ударился головой и скончался. Ему дали 4 месяца условно. Так, что, если бы было наоборот, его бы так же не посадили.

Ор
Орест

Сейчас дали бы пожизненное, не соблюдал толерантность сказали бы

Мадина

А кто кого и как оскорбил? Где свидетели и что говорят?

Настя

сто процентов
Да у нас и оппозицию судят, потому что боятся абреков трогать. А силу то показывать надо.
А приговор Мирзаеву перенесли, чтоб его оправдательное освобождение за убийство не
контрастировало с 2-мя годами пуськам, никого не убившим.