Иван Прасолов

как вы думаете стоит ли идти на выпускной с девушкой, по ее разговорам не пойму, то она говорит что я там никого не знаю

то говорит что там половину людей из ее класса знаю и если пойду то легко с другими познакомлюсь, вообщем то она хочет то не хочет что бы я шел.. . не могу понять.. . стоит ли вообще проситься...

Богдан

иди охраняй а то кто на танец позовет кто за руку потащит