Настя

Не пойму, что думает девушка.

Встречались все лето. Она была девственница, я был ее первым. Потом признался ей что не понимаю что чувствую к ней, что влюбленности нет. Она заявила "либо все, либо ничего" и предложила остаться друзьями. Теперь она даже не разговаривает со мной, а я хочу все вернуть. Хочу ее вернуть, понял что был не прав. А она то холодна, то весела со мной. Ни в какую не хочет со мной идти в кафе, в которое я ее раз 10 уже позвал. Каждый день с ней видимся - ведет себя как если бы у нас ничего не было и я ей чужой. Увидит - улыбается, а в целом не замечает. Как ее понять, можно ли вернуть ?

Ольга Арыспаева

мне кажется объясни что бы был не прав и осознал.
Потом на следующий день или позже общайся с ней флиртуй и т. д. . и не проси прощение больше. Ато возненавидит тебя.

Рустам Галимов

Ты уже в прошлом. Смирись, неудачник.

Дима Семёнов

Сам просрал, а теперь хочешь все по-прежнему?)) ) Такого не бывает)

Елена Сафарова

Она хочет, чтобы у тебя возникло чювство вины перед ней, и хочет чтобы ты побегал, а вернуть не сложно, только не извеняйся, а то королевой себя возомнит

Anatoliy A.с

ей уже ты не надо чувак

Надежда Демидова

У нее есть второй парень. Ты на нее когда-то забил, вот она и отрывается теперь)))))...

Мария

А смысл? Она уже в прошлом. Если у тебя тогда когда были вместе чувств толком не было, то и в дальнейшем не будет. Сейчас же "наличие чувств" это просто самообман. Или просто чувство вины пополам с чисто животным инстинктом. (Поясняю: вроде была твоя, ты у нее был первым т. е. в сексуальном плане точно твоя, а тут ба-бах и нифига не твоя, а вернуть все на круги своя хочется) Так что не парься и найди другую. По себе знаю, что ни к чему хорошему это не приведет если вернешь ее. Переболеете оба и будет вам счастье, правда уже с другими людьми.

Рустам М

не будем вдаваться в объяснения значимости "первого раза". представь я себя на ее месте, объяснила бы так: была полна ожиданий отдавая единственное и доверяясь, но, получив отношение "ни то, ни сё", пострадало самолюбие (ну или честолюбие) . после такого становится стыдно за себя и хочется как можно меньше иметь общего с таким человеком. вроде "да-да, друзья", а сама зализывает раны, убеждала бы себя наподобие "он не единственный и не последний. будет еще счастье в этой жизни.. "
__
вернуть можно, но усилий это будет стоить больших (по части искренности это должно быть на максимум)