На
Настя

Сама не пойму) Как думаете?

Если парень якобы приревновал к своему другу, и когда я сказала, что боже, это смахивает на ревность, он ответил "конечно) ты мне нравишься, значит и я должен тебе нравиться) ". С его стороны это правда насчет симпатии или он врет?

Ро
Роза

Ну тут нужно наблюдать больше за его поведением . А то у собственников тоже такие симптомы .

На
Наталья

Есть два варианта.

1. Мужчины по своей природе прямолинейны. Если им кто-то понравился, то он изо всех сил хочет это показать. И, конечно же, не обойдется без признаний. Но некоторые застенчивы, так что тебе лучше знать замкнут ли он или открыт.

2. Мужчины, они такие. Они могут смотреть на тебя подолгу, что-нибудь такое сказать, типа: "Ты мне нравишься". А потом поиздеваться над тобой в присутствии своих друзей.

Так что, имей ввиду.

Удачи!

Илона G

Я думаю, что Вы ему симпатичны.

Денис Фокин

не факт. может быть, включил самца ))