Азер Халилов

вот и пойми вас девушек

познакомился с девушкой все вроде нормально было... добавились вконтакте, вскоре я узнаю что у нее оказывается парень есть и не все в порядке в отношениях.. она очень грубо мне отвечала и всячески не хотела говорить вконтакте, после вроде как разговорились с ней, вроде все ок и через час она мне пишет что я реально нудю, что ее утомил, что она занята.. скажите я что дебил полный? или она выебывается? себя хочет показать и свою важность? почему вначале со мной мило общается а после вот так.. я реально непонимаю... динамила чтоли?

Зухра Кришталь

Возможно держить тебя как запасной вариант

Дмитрий Федоров

Знай себе цену друг

Bakhtiyor A.l.

не исключено.

Merei

Понять нас, девушек, легко. Просто у нее проблемы с парнем, возможно она их решала как раз в тот момент, когда ты писал, а ты тут со своим общением.. . А разговорились потом потому что парень вышел из сети.

Алексей Свиридов

Наверное, на нервах. Сам же сказал, что с парнем не складывается. Просто нужно сказать: либо ты нормально со мной разговариваешь, либо мы прекращаем общение.

Любовь Саверская

Ты ей просто не интересен вот и все! ! Она тебе не хочет грубо отказать, поэтому так и говорит неоднозначно!!