Таня Балыкова

не пойму что происходит

общались с парнем все нормально раньше первый писал все было даже очень хорошо встреч было 3,после этого он не пишет вообще сам первый и даже если я ему первая напишу то не отвечает вообще, когда я ему вопрос задала будем мы общаться и встречатся он говорит да будем конечно, в чем может быть дело

Мария Максимова

ты ему не нужна, не интересна.

White Sugаr

Возможно у него какие-то проблемы. Не станет же он после 3-ей встречи девушке в желетку плакаться. Подожди чуть-чуть.

Atahanjan

Да, скорее ты не интересна уже и он мутит с другой. А там их фиг поймёшь, может дела какие. Сколько ему лет то?

Эльмира Якубова

Возможно он нашел кого-то по лучше, но не уверен получится ли у него с ней, или MMORPG поглотили его душу

Анна Дитятьева

пока ничего не происходит, продолжай встречаться с ним

Евгений

может занят чемто ну или это отговорка