Lika Len

я не пойму что это у меня в комнате происходит

мне 15 лет вот просто сегодня я ну просто засыпаю и это конечно бывает редко, но я до сих пор не пойму что эта за хрень-вот я лежу да слышу как кто-то пыхтит или дышит и это продолжается всё громче и громче, как будто ко мне кто-то движется, и новая лампа мигает конечно не сильно, но постоянно и старая мигала точно так же и это было не один раз и в прошлый раз где-то несколько месяцев назад кто-то прямо приближается ко мне и я ещё успел фонарик на смартфоне включить и этот звук сразу пропал и сегодня что это может быть

Андрей Холлей

Это бэтмен

Андрей Буковский

это порча, чтобы избавиться надо отрезать себе кончик волос с затылка, найти кошку и из ее шерсти свернуть кошачью куколку. все это вывалять в меде и поджечь приговаривая "призракам хана, призракам хана". пепел развеять по комнате

Артур

эт Феддя Крюков из одноименного фильма, под одеялом погреться хочет

Сергей

лепрекон. он любит свежее мясцо)

Яна Елисеева

Хахахахахахахахахахахахахахахахах