Стиночка Ахмедуллаева

не пойму для чего все это?

Бывший мч, с которым рассталась еще в 2010 году пишет и мне в интернете по всем соц сетямгадости, и на телефон. И тут же признается в любви при этом. Сам уже развелся, сына имеет. У меня тоже дочь есть, и есть мужчина рядом. Не понимаю чего он этим добивается конечно. Рассталась с ним, потому что полностью не устраивал, в том числе и как мужчина. Не говоря уж о том, что он просто откровенно надоедал мне со своими надо постоянно быть вместе и что это за парень тебе звонит, у меня очень много друзей парней с детства.

Василий Лукьянов

В черный список его и не сможет писать больше.!

Андрей Мекаев

по каким всем соцсетям не пизди и не мужчина у тебя рядом а лох как ты его называла раньше в постели ты бревно и тебе миллионы денег подавай хотя ты нихера из себя не представляешь и бегаешь по всем бывшим кобелям