Назгуль Исраилова

Не пойму я вас мужиков

Парень говорит что любит, потом что мы расстаемся, потом в соц. сетях пишет всякий бред типо, "как дела любимая", потом не берет трубку, и в конце концов предлогает замуж выйти? Это не месячные случайно?: D

Анастасия Айрон

просто он мозгосексуальный маньяк!!! и имеет вам мозг! думает что вариантов много у него, а выходит что нет. вот и возвращается каждый раз. потому что принимаешь!

Наталья Вега

мне кажется, что вот эта девочка Вам поможет
http://otvet.mail.ru/question/82149430/

Антон

Вас барышень тоже понять очень сложно, у меня была девушка она мне говорит между нами все кончено, мы разные люди. А на следующий день на работе мы вместе работали как ни в чем не бывало спрашивает почему грустный, приезжай ко мне после работы я соскучилась . Все у нас с тобой будет хорошо .Попробуй пойми

Дима Комаров

"Просто подари мне один только взгляд,
И волшебный свой поцелуй подари!
И я сразу сказочно стану богат,
Богаче, чем все принцы и все короли! "
(из Ф. К.)

Ни
Никита

Я уже писала о таком психотипе шизотемический циклоид. Ну и ещё близнецы такое могут вытворять, имею ввиду по гороскопу ))) Ну и как один из вариантов такого странного поведения написал Заур Исмаилов