Юлия

его бесит что я постоянно названиваю ему а у него проблемы щас! ! и он сказал сам позвонит! я мужиков не пойму

а мне что дома сидеть горевать (( работу не нашла еще! жду ответа собеседования! скажите как быть?? хочу чтоб все наладилось!!!! не хочу поверять его! мы противоположность мне надо любви и внимания постоянно а он свободный! любит но не проявляет это сильно! странный иногда но говорит люблю и не отпущу! видимо ка кто так! ведь можно ка кто гармонию сделать??

выход есть! ??как думаете

Сергей

вот ты муха назойливая

Владимир Фалеев

Реще на работу выходи, ты ему уже мозг взорвала своими назвонами.

Наталья Дмитриева

Вам необходимо почитать книгу " Мужчины с Марса, женщины с Венеры" не помню автора. Но спросите в инете, скажут. Она популярная. Там все ответы на ваши вопросы! ! Прочтите и вам будет проще наладить отношения с мужчиной, найти путь к взаимопониманию. Дело в том, что женский и мужской мозги устроены по разному. Читайте.

Анна Баринова

Сказал же человек сам позвонит, займитесь чем-то интересным

Екатерина Нежура

Поэтому я даже в отпуске стараюсь себя чем-то занять. Женщины всегда требуют больше внимания, а женщины, у которых слишком много свободного времени и фантазии, вообще катастрофа!! !
Дайте ему дышать свободно! Дайте ему соскучиться по вам! Одного звонка в день достаточно!