Юлия Дьячкова

вопрос мужикам) Если ваша девушка не ответила на звонок, Вы начинаете названивать ей или гордо ждёте перезвона ?

Кристюша

Перезваниваю, чуть позже. (Бывает и когда раза 5 подряд звоню)

Эльдар

у меня хорошая фантазия. я такого успею на фантазировать. . .а потом доказывать что она не изменяла придется ей.

Александр Рябченков

Зависит от многого. Но если она в данный момент не может говорить, думаю, ее долг приличия -- перезвонить мне.

Юрий Кальянов

Мужчина не должен быть дятлом.... Я сама перезваниваю. . а трубку не беру, когда занята или звонок не слышу.

Ирина С

смс "Позвони "

Алексей Лившиц

гордо жду перезвона