Игорь Васильев

Он увидит пропущенный звонок и по-мужски сам перезвонит, я так думаю. Я правильно говорю?

Ну да, глюканул незнакомым номером. Вот я женщина, но я и то бы перезвонила, не боясь

Елена Миронова

он подумает что телефон глюканул, люди в 4 утра не звонят же....

Ве
Вера

Хм, смотря в какой ситуации. Но в принципе - да.

Ольга

Ты задрала очень уже. Какая тебе работа, если ты на столько не уверенная в себе.

Лена

Не обращай внимания. Причем тут уверенность, ты же не начальником будешь работать.