Лиза Иванова

Как посадить на место?! достало уже думает что умнее меня и всегда говорит что я не правильно что то делаю

Меня зовут Юля,

Яна Яночка

скажи бобик сидять мать твою

(и ружье пошло в ход) =))

Rahman Janmurzaev

сказать ему что он самый умный любимый человек на свете

Ирина Корниенко

типичная история-тоже самое у меня было с одним товарищем пока на х.... не послал не успокоился-не принимайте близко к сердцу-это просто такой тип людей!!!! мутанты какието !!!моральные уроды!!!

Олеся Плахута

Юлек, скажи- я сама знаю че делать, иди на фиг)))

Стас Руднев

Делай всё правильно.... и с локтя в целюсть целься, кто противиться и раздражает тебя) удачи)