На
Настя

Как быть? И правильно ли я думаю?

Месяца 3 назад познакомился с девушкой в интернете, она проявила симпатию и мы списались вконтакте. Но месяц где то толком не могли найти взаимного языка, я подумывал покончить с этим и в какой то момент меня остановило. После спустя месяц я очередной раз звал ее погулять (можно назвать свиданием) , она отказала мне даже не вспомню в который раз, несколько вспылив я спросил ее как ты хочешь найти свою половинку если даже гулять не хочешь. У нас завязался диалог в котором я узнал что она получила травму на тренировке и по этому не может встретиться. Но после этого мы стали тепло общаться и потянулись друг к другу. Шло время общение было чудесным, но встретиться не могли в начале потому что травма была, ну а позже у нее начался диплом который им дали на 2 месяца и он очень объемен. Все у нас стало идти вниз по наклонной так как продолжения не было, я ей не писал около недели и вот вновь заговорил предложив погулять, она так же отказала, причины были иные. Разговорившись она мне сказала что не хочет встречаться ни с кем потому что боится дать себе надежду, а у нее диплом и может голову снести и будет не до учебы я это понял. В общении с ней я понял что она очень хочет чувств любви и взаимности искренне и надолго (возможно навсегда) . Но увы я попал не в тот промежуток времени и уже почти 2 месяца жду когда мы встретимся. Приблизительно в конце Июня закончиться ее учеба и все должно получиться. Я до сих пор жду, мб кто то подумает что идиот или что то такое, не могу сам понять запала она мне в душу а я даже ее в живую не видел. Если не лень опишите как она смотрит на эту ситуацию, что может чувствовать, она знает что я жду и уже мне сказала ты можешь не ждать если не хочешь или устал. Она столько говорила мне теплых слов и я чувствовал что даже на расстоянии наши души тянуться друг другу. А сейчас ей тупо некогда. Еще она мне говорила что не разобралась до конца в себе, это еще с прошлых ее чувств хотя прошло уже около 9 месяцев, я уверен что она замкнулась и когда мы наконец встретимся ее отпустит. Сомневаюсь что это станет помехой. Девченки опишите пожалуйста как она может на все это смотреть!

Ба
Баркова

Ты слишком много думаешь

Наталья Булгакова

Ребята, не верьте девчатам из чата!
У них уже дети и даже внучата.
Еще борода и прокуренный свитер.
А рядом стоит, как минимум, литр. .

Я представляю как вы можете расстроиться, осознав свою обманутость. Сочувствую.

В следующем знакомстве оговорите с девушкой срок, после которого вы выйдете из виртуальности в реальные отношения — неделя, или две - две с половиной.
Если вам отказывают в свидании после условленного срока, значит вы опять ошиблись в своих чувствах. С каждым днём вероятность встречи с человеком будет снижаться.

Ру
Руслан

Может просто убивает время. Вот, допустим, ей стало скучно и она решила с тобой попереписываться.. . А для большего ты ей и не нужен. Мне кажется так.. . Тем более что фиг знает сколько времени ты её приглашаешь, а она в миллионный раз отказывает. Значит-не хочет. Кидай её. Гиблое дело. Зря время тратишь...

Татьяна Лабутина

Ты себе все напридумывал, она не знает как отписаться от тебя, вот и придумывает каждый раз ерунду, предложи ей денег за секс может согласится, они обычно любят деньги

Настя

на основе опыта старинной бывшей подруги:
вариантов три-

1) она переборщила с фш и она на самом деле жирдяйка, боится спугнуть и надеется "похудеть" "до июня-июля-августа" и будет тянуть, пытаясь голодать и пр. страдать херней и вам голову морочить

2) ей просто лстит, что к ней такое внимание

3) там совершенно другой человек.

позовите ее в скайп с вебкамерой. а вообще тупизм и бред, что у нее нет ни часа увидеться с тем, кого она держит, уверяя, что "просто диплом", "травма"... знаю я таких сказочниц.

голову себе не забивайте и забудьте про лгунью.

Елена Лайм

Эх! Блин, как все ж в юности все наивно и мило )) Любовь не бывает без грусти, но это приятней чем грусть без любви Все только начинается - то ли еще будет)))

Альбина

А вы сильно далеко живете друг от друга? ) Странно, что у нее ну вообще нет времени.
А у меня есть такие люди, с которыми по тырнету вроде хорошо общаться, а в
реале я их видеть не желаю) Переписываемся душевно и тепло, а большего
мне и не надо от них. Так что, автор, вы поговорите с ней, а то что за
дела такие. Вам решать, что делать, у всех свои тараканы, я даже
представить не могу, как она на все это смотрит)

Марина Петракова

Вы еще терпеливые )) Со мной максимум 3 недели так выдерживали 😉 интересный случай конечно. . я думаю, что она немного загонная, и в разное время она может думать по-разному о Вас. Возможно, она боиться отношений, и сама себе говорит что всё это ерунда, но когда начинает с вами общаться, Вы ее немного оттаиваете. Еще возможно, что она сейчас в угаре (травма, диплом - бессонные ночи) , и не хочет показываться в нехорошем состоянии перед вами.

А Может, у нее еще кто-то есть непонятный, а Вы в запасе

А ВЫ телефон ее просили? Конечно можно ее растопить. Дождитесь 1 свидания, и посмотрите на нее внимательно, как она себя ведет. Может, у нее депрессия

Дмитрий

Дождись её диплома. И потом позови на встречу. Если откажет, значит просто тупо с вами убивала время.

Оксана Шитова

Девушка морочит тебе голову - никогда еще написание диплома не препятствовало тому. чтобы оторваться от его написания на 2-3 часа. А положительные эмоции и любовь только способствуют творчеству.