Максим Сергеевич

как правильно думать?

никто не думал над этим?

Гульнара Бекишева

да нет
в реале всё-равно никто не оценит
а от ваших аватарок никакого проку нет

Надежда

В голове моей опилки,
Не беда!
И кричалки вопилки,
Да-да-да!

Юлия Митрофанова

Правильно думает тот, кто очистил свой ум и превратил его в друга.

Kapral Zadnica

если есть сомнения! то время сказать себе! учись думать заново!

Сергей

мозгом желательно: -)

Tatyana Yugay

Зависит от того, о чем думать, главное, чтоб все было логично и последовательно выводы делались.

Муродхон Латифи

Как думается, так и правильно.

Виктория Бирюкова

Я видела множество людей которые считают, что состояние"безмыслия"рагружает мозг, т. е. помогает ему отдыхать. Ошибка фатальная. Обернитесь вокруг и вы увидите людей у которых к 30 годам круг интересов сужен до минимума и это только начало... конца. Т. к. Процесс деградации идёт значительно быстрее, чем накопления знаний. К 50 годам это старичёк или старушка, которые обсуждают цены и ЖЭК. И всё.И есть другие. Как правило это люди творческих профессий. Они следят за модой, за собой, читают, обсуждают прочитанное, у них прекрасная память и отличные манеры до гробовой доски. К чему я это говорю. Мыслить человек должен всегда. Как мышцы спортсмена ослабеют от отсутствия тренировок, так и мозг нуждается в постоянном использовании, а не приговоре"Да и так всё нормально".И не оживает фантазия, умирает инициатива, гибнет память. Человек удивляется, списывает всё на годы. А они как раз ни при чём. Осмысленное лицо делает человека молодым, постоянная целеустремлённость делает его сильнее физически .

Ольга Есенина

как мама научила ;))

Александр Суслов

Правильно -это так, что-бы мне было приятно ...Иначе я никогда не соглашусь с тем, что кто-то думает правильно ! -А у вас, разве не так ?..)